Для вас тут все одинаковые или вы помните, что у кого-то, где то там..было звание высокое?)))

Вер...ну то , что Наталья супер ...никто ж не спорит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34526)
да мне без разницы)))) только жаль не все ушли...там до фига наших осталось...аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286273)
Для меня и там были все одинаковые, не разбирала ученик или ИИ ...отвечала всем...
Общалась без всяких там условностей ))
Гроссмейстер (8640)
Примерно помню, но не точную цифру.
Ну кaк одинaковые)))Нaтaль вне конкуренции)))
Наставник (49296)
Формально. Но "порода" чувствуется))) И еще, не ожидал от себя, немного не хватает тупых школят со своими "помогите, очень важно"))))
Гроссмейстер (5289)
Такого же мнения как и предыдущий ответ, порода чувствуется, иногда даже кажется что не хватает хулиганщины.
Верховный Наставник (232737)
при чем тут звание?)) я всегда писала что я - люблю Веру))))))
салют лапуль))
Хранитель Истины (372268)
Для меня и были все одинаковые
Советник (3599)
Я потерял Великий Статус ---- ПОВЕЛИТЕЛЬ КОСМИЧЕСКИХ МАГОВ .!!!!!! 466000 баллов .))) такого нет ни у кого в МАЙЛ РУ .!!!! И все - коту под хвост .???