Вот интересно, а есть христиане, которые знали, что после полёта на крылышках любви, обязательно шмякнуться в грязь или это всегда некая неожиданность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Ну в таких случая все попадают в лужу, так что ошибаются все и атеисты, вы это хотели услыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
со мной постоянно так происходило, чтоб в гордыню и в эйфорию не впадал
Верховный Наставник (207240)
Чтобы летать нужны крылья, а у христиан их нет. Кто не летает, тот и не падает. Религия даже рожденного летать, заставит ползать
Для глухих и слабо слышащих.
Что такое любовь читай: 1Кор. 13:4-8. Как видишь, ни какого отношения к твоему понимания о любви там нет и не было никогда.
Так что, скорее это тебя "шмякают" на РВ за твое не знание элементарных понятий.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)
Только надо заметить, что к ЛЮБВИ все это дело в сущности никакого отношения не имеет!
Наставник (54640)
"О, как внезапно кончился диван!"
//Владимир Вишневский, мир праху его.//

Откуда им быть, знающим-то?
Когда по первости Сам Господь носит их, новоначальных, они и не ведают что когда-то может быть иначе.
Из ясель виден ли ВУЗ?
Но вот уже и школа с колами-двойками, и Бог ослабляет объятия:- "Летал? Теперь сам ползи, вставай с колен, иди, лети. Сам. Я, Господь, рядом, но ты уж сам".

О, как внезапно крылья исчезают
И мордой в грязь души своей.

Не знали, но надо.
Узнали, но уже Христиане...
Как всегда неожиданно.
все случается..
не падай,летай дальше... )