Про какого диктатора вы можете сказать - прикольный был чел.С юмором.Ну или есть.

вот ниче такой,Бокасса,подчиненных лопал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
про Бенито Муссолини
Временами Стараче выходил даже за пределы допустимого, как это произошло, например, когда он попытался ввести за правило, чтобы все официальные письма оканчивались словами «да здравствует дуче». Муссолини впервые узнал об этом из газет и, разгневавшись, вызвал секретаря партии к себе. «Дорогая синьора, — начал он диктовать в ярости, как только Стараче вошел в комнату. — Сообщаю вам, что ваш сын, капрал нашего полка, упал с лошади и разбил голову. Да здравствует дуче… Дорогой синьор, сообщаю вам, что сокращение персонала в будущем месяце будет означать увольнение вас из конторы. Да здравствует дуче». Муссолини продиктовал еще несколько воображаемых писем, а затем повернулся к Стараче и отослал его прочь, раздраженно заявив ему, что он сумел «сделать себя посмешищем всей Италии»

Из кн. К Хибберт Бенито Муссолини
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Про Путина.
Хранитель Истины (306753)
Да они все как минимум интересные люди. Сталин, например. Или Муссолини.
Хранитель Истины (399407)
Берлускони.
Наставник (81858)
Сталин. обоссышься от смеха )
Просветленный (509683)
Таких было очень много - особенно в Парагвае
Наставник (60496)
Иван Грозный, Петр Первый. Умели общаться с оппозицией.
Просветленный (565756)
Им мог бы быть я.
Верховный Наставник (123430)
убить, замариновать и съесть))))))