такс... отвергая западные ценности... в вожделенном "Русском мире" чьим холопом будешь???

выбирать барина не разрешат-это точно))) к гадалке не ходи!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня не спросют.то я Систему не знаю.сожрёть и не заметить(в кои то веки российский сериал посмотрела"хорошие руки",лучше б не смотрела.на пустырнике обонкротилась..не-на-ви-жу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только Божьим!
Верховный Наставник (126483)
Рабой любви останусь..к мужу..нет возражений?
Чёёёёё ???
в тюрьму пойду работать-))))
Наставник (34693)
Холопское сознание сейчас в России.
На Украине после Майдана холопов нет и не будет.
Хранитель Истины (426904)
А чё такой выбор скудный: или западные ценности или холопство?....
Не то и не другое
Не поняла вопроса...)))
А разве все стремятся быть бесполыми и безродными (в плане национального самосознания)....?

Отдельно для Швейка: только холопы по первому слову барина скачут, травят и убивают. Много ли эти холопы создали? Но, если вовремя не покормят, могут и барина пришибить..
Наставник (27833)
Все западные ценности , это награбленное столетиями на востоке , юге и в Новом Свете , зачем их отвергать ? Их просто нужно отобрать и вернуть законным владельцам ...