если права человека тебе не важны... ты всерьёз уверен, что ты животное???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126581)
..я??!!..неее..серьёзной - меня еще никто не обзывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Животное, не животное но УЖЕ в стаде.
До животного недалеко...
Верховный Наставник (180670)
я - животное (см. аву). А "права человека" - это полная ...ня, чисто для болтологии.
Все мы немножко лошади.Маяковский знал о чем говорил.Права,заявленные только на бумажке,мне не важны )))) Здрасьте ))
немношко недоперепонел вапрос, но таки скажу с уверенностью, што права человека для Меня - полный НОЛЬ!))