Откликаетесь ли вы на просьбу помочь закрыть вопрос ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26696)
Если могу - да.
В данном случае не могу - не смотрю ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Вот . Черкнула , что не знаю
Верховный Наставник (170392)
дленьги нимщим всегдла даю
да присылали такие просьбы,но их я не оч люблю. отвечать нравитца толька по настроению а не на заказ)
Только если разбираюсь в теме. Если задающий вопрос пишет, что в ответе можно ставить хоть точку то почему бы не помочь. На ваш вопрос я не могу ничего ответить так как телевизор практически не смотрю.
Верховный Наставник (179223)
Иногда,если вопрошающий считает,что нет хороших ответов...)))