А как вы относитесь,если вас здесь знакомые по имени называют?Эта информация только для своих..

Или всё равно?
Это вопрос для тех у кого в нике не своё имя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нормально)пусть называют,у меня самое красивое имя на земле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет здесь знакомых.
Мудрец (16942)
я удивлюсь..ибо меня мало кто по имени зовет.
но будет приятно, што человек запомнил)
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (126581)
..краснею,стесняясь..и улыбаюсь..впрочем - как всегда..
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. меня ещё тут троллем называют, с чего бы вдруг?
Наставник (50482)
да фиг знает)) лишь бы номер моего счета с паролем не выкладывал))
Верховный Наставник (141295)
Здесь только один человек знает мое имя, хотя может кто в почту заглядывал интернет штука прозрачная для умельцев
Нормально.Называют те, кому я его сама сообщила,а значит эти люди мне нравятся )))
Наставник (27678)
тут никто не знает моего имени
Верховный Наставник (105284)
нормально отношусь, пусть называют
Верховный Наставник (217026)
Хорошо отношусь. Очень даже. Имя свое не скрываю, но зовут меня по имени только испытанные здесь друзья.
Наставник (43117)
Прывед е6ося
Мудрец (18098)
Нормально, я своего имени не скрываю...
ко мне обратились по имени всего три раза.
два - на мэйле.
не хочется быть безымянной картинкой.
Просветленный (723363)
Да меня разве что ленивый по имени не знает
Трудно не заметить мое имя, если оно на главной странице Прозы указано
Вот такой я всем известный товарисч