Как в Вашем сознании рождается вопрос? За какую извилину он цепляется и мчится по ней с бешенной скоростью? Вы успеваете догнать собственные мысли и сформулировать вопрос или они ускользают безвозвратно?)))

Чёт намудрила... Наверное, отвечающих на него будет не густо....)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не ловлю насильно.
пусть бегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у меня вопросы попроще намного, поэтому и не заморачиваюсь)))
Наставник (62717)
Хах... Извилины прямые-вопросы с разгону мимо пролетают....))) Потому и не задаю практически...)))
Наставник (50180)
Случается такая фигня...)))
Верховный Наставник (152714)
Ускользают. Поэтому почти не задаю.