Женщины а что в вашем понимании мужик? А то все хотят себе мужика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Человек,рядом с которым спокойно.Не ждешь от него гадости,подлости.Обратись - в помощи не откажет.Это может быть и муж,и друг,и просто сосед.Но это мое мнение.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Сейчас, если у тебя нет денег, ты не мужик. Я мужик, если чо.
Наставник (93522)
..мужик-это "холоп", выполняющий ряд работ для своего барина и живет он с "бабой".
Нет,со мною только-МУЖЧИНА.

ИНТЕРЕСного и ЛЕГКОГО понедельника тебе,Вадим!