Вам бы хотелось встретить по жизни своего двойника, но только противоположного пола? Как думаете, между вами бы вспыхнули чувства?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Думаю да,мы же сразу поймем друг друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с таким личиком был бы мужик?))) да я тя умоляю)) какие нафиг чувства)))))))) у мужика не должна быть такая мося)
А если ты про характер, то не... не ужились бы. со мной мона только стойким, крепким, терпеливым людям находиЦЦа) А я не такая)
Наставник (62717)
Ха... С таким характером ? Бежал бы без оглядки...))) Или прибил. Бы.
Ну моя рожица мне не очень симпотична, а вот характер, много совпадений с ним.
Верховный Наставник (126256)
Я б с тоски подох с такой занудой.