А знают ли мужчины о том, что постоянное употребление мата - это... прямой путь к импотенции???)))

не зря же на Руси матерные слова были под запретом... и употреблялись, в основном, чтобы снять сильную боль и это... подготовить себя.. к секасу...
и если их постоянно употреблять, то детородная функция мужчины слабела незнамо каГГГ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
Стесняюся все таки, но спрошу.........а как ента они таким образом подготавливали себя.....ммм.......к секасу?.......ладошкой по ОПКе или......(ну ты поняла).........и матюка в придачу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар! я импотент))ахах
Привет))
Наставник (32447)
да ладно! ты хочешь сказать если я не ругаюсь то стояк именно из за этого? и ничего другого?
знают,но уже поздно))
Хранитель Истины (427320)
А постоянное употребление углеводов - тоже. Потому, что на женщин, которые потребляют слишком много углеводов, у мущщин не стоит.
а мы больше не будем
Чо придумываешь то! Нет,канешна!