Представьте... Вы – фея... или фей …)) И Вам нужно раскрасить листья в парке до рассвета... А почему Вы выбрали такой неожиданный цвет краски? Кого хотели удивить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Пусть будет весело ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм.. а хто сказал шо он не ожиданный...цвета осени мне очень по нраву..я люблю осенью гулять по парку)) шурша листвой и наблюдая красОты красно-желто-оранжево-коричневых листьев)
Наставник (57451)
какая ты вся романтичная БОНЮШКА...))))))))
Наставник (62717)
А чё-симпатишно... Загадочно так...))))
Наставник (79690)
не, не удивить.., скорее полюбоваться прекрасным))
привет Бонни)))))
Верховный Наставник (125427)
ПОтому что я всегда не такая как все,Эви)
вот и сейчас мне вспомнилась эта песня,притом сразу-как прочла вопрос твой)
Доброго вечера и отличного настроения тебе!)