сегодня "получил передачу" у водителя автобуса а потом "передал" эту "передачу" другим водителем

другого автобуса на другом автовокзале...

а вы когда последний раз "передачи" "передавали" или "получали" автобусами, проводниками и прочими дилижансами?

доброго времени суток
а все уже спят и видят сны....
Дополнен 9 лет назад
не все спят
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
чем просить и унижаться проще DHLом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
4 года назад. когда мне из литвы проводник поезда привез главную пару диффера в акпп ауди 80 90 г.в. .ауди где то до сих пор бегает где то с этим коробасом
Наставник (48322)
Нам вручают мы везем-недавно женщина та подошла,надо платье то отправить.Как отказать тому?Совсем ведь не прилично,взяли.Подошла встречающая вручила плитку шоколада,так мы с напарником уговорили,бываю деньги как всегда суют-за документы,письма.Должно быть всем на свете хорошо и тем,другим.
Гроссмейстер (7432)
Бывает, пользуюсь. Недавно мы посылали в Украину сухие грибы с проводниками. А нам из Беларуси привозили запчасти на авто со случайными людьми, тоже поездом.
Наставник (50126)
год назад ............ отправил "передачу" на автобусе, а в Москве сам его( "передачу") и забрал ........ полетел на самолете

Ночи!
На прошлой неделе по работе передали доки автобусом из Комсомольска,на автовокзале встречал.