А вы в детстве шоколад любили...помните зайцев шоколадных...ухи откусывали сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Вот почему то никогда интереса к подобным шоколадным игрушкам не испытывал... Совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172722)
В детстве не любила. А сейчас люблю.
Наставник (26625)
В детстве любил кубики из какао по 8 копеек.
Или кубики из чернослива, тоже были ничего...
Верховный Наставник (146022)
Не знаю,почему то с детства не любила сладкое. Единственное ,что могу съесть это мороженку.
Верховный Наставник (124602)
дедов морозов)))
Верховный Наставник (230492)
У нас ещё был Дед Мороз шоколадный, красивый такой )))
Ono
Наставник (67296)
Сестре покупали. Что предки отделяли...
Я эти фигурки берёг, пока мама насильно не разрежет!)
Мудрец (16942)
до сих пор люблю..и дедов морозов, но почему-то дед мороз в голубом вкуснее чем дед мороз в красном, уже который год замечаю
Верховный Наставник (144270)
В детстве я шоколада фактически не видел- кроме шоколадного масла и конфет Кара-Кум...
Не богато мы тогда жили.
Конфеты "Дунькина радость" доставляла нам радости намного больше чем нынешним детям шоколад (или то - что продают под видом шоколада)...
Гроссмейстер (7746)
Мне кажется, что я родилась уже с любовью к шоколаду. Заяц, помню, разочаровал, потому что внутри был пустой - дурилка такая оказалась...