А если зенсина любила политиков из телевизора всю жизнь, а любовь соседа - таксиста отвергала? Она чем закончит? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Она закончит как Новодворская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что ли таксист ?
Верховный Наставник (176563)
Если она креативная,то заставит таксиста одеть маску этого политика и примет любовь,представляя этого политика!)))))
Верховный Наставник (211657)
А если, например, она вышла замуж за соседа тракториста,а потом уже полюбила политика из телевизора....