Вот скажите пожалуйста,почему те хто сегодня так МАРШИРОВАЛ и после них проезжали поливальные машины, не несли в руках,внимание: РОССИЙСКИЕ флаги,а были с неизвестными мне другими флагами????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаете что не помешало бы ? Выявить источники ,через которые поступает финансирование. Прекратится денежный поток, сразу заметно уменьшится количество марширующих. Без организатора и денег у них ничего не выйдет.
Неправительственные организации, фонды.....только в посольстве янки невозможно проконтролировать...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
а зачем вас так дерьмо интересует? ну промаршировали, ну записаны... дальше обычная работа госорганов...
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!
МЫ смотрели на флаги и спрашивали друг друга.
Никто не понял......

Какие-то чёрные флаги.
ЭТ хто был?
Наставник (56985)
патамушта в этом фарсе под названием марш мира нормальные люди не участвовали, а тот сброд, который представляет разные партейки и течения несли свои флаги, значение цветов которых им одним известно...
Верховный Наставник (233344)
Запретить нах шествия. ибо партиям финанисирующимся из за рубежа вообше в России делать некер
Верховный Наставник (183392)
Там были русские националисты (чёрно-жёлто-белые флаги), украинцы, работающие и живущие в Москве, под лозунг "нет войне" присоединились и другие люди, порой с полярными взглядами с организаторами.
Несли и российские и украинские.