А вам такая фамилия как Вальцман...о чем то говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Еврей Петька - по нему внешне видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Что это фамилия папы Петра Порошенко.
Советник (2620)
Папа Порошенкин
Наставник (26625)
Наставник (34693)
А фамилия Шаломов... вам о чём-то говорит?
Наставник (86597)
Алексе́й Ива́нович Пороше́нко (род. 11 июня 1936, село Сафьяны, Измаильский жудец, губернаторство Бессарапия) — советский и украинский хозяйственный и государственный деятель, Герой Украины (2009).

Депутат Винницкого областного совета.[1] Член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса. Входит в Национальный совет «Согрей любовью ребёнка
а вот о чем вам говорят следующие имена и клички : СОСО,КОБА, УСАТЫЙ , СТАЛИН , ДЖУГАШВИЛИ...
Верховный Наставник (183642)
Тут был пользователь такой)
Верховный Наставник (213676)
простая руская фамилия...