Мне нравится один политик, как думаете есть у меня шанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430813)
Неа. Если только из политических целей, чтоби показать всем - вот у меня жена из Симферополя, типа Крым наш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
Зюганов?!))))))))
Шанс есть всегда и у каждого! Нужно просто грамотно проработать план и дерзать!
Специалист (902)
Думаю, что шансов нет!)
Шанс всегда есть))))))))
Наставник (57451)
шанс всегда есть !!!!!!!!!!! вперед !!!!!!!
ну а чо такого? скоко он стоит?
Верховный Наставник (176563)
Может он втайне о тебе как раз и мечтает,тебе надо найти его в блоге и написать любовное письмо! правда,сделай так!