Магистр (1949)

Ну что местные алигархини...куда на новый год планируете лететь отдыхать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Меня муж пока что не осыпает деньгами - только детьми))))
Поэтому я надеюсь что мы будем дома всей своей большой семьей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я не олигархиня...
Дома будем. Елка, салаты, мандарины,торты, дети с внучкой и родители в гости. Разве плохо?
Специалист (668)
Дома будем праздник же домашний не только для живота но и для энергетики дома.
Дети,родные,любимые все соберемся наготовим домашних вкусностей и будем радоваться.
Верховный Наставник (105284)
мы еще не устали))
Просветленный (794109)
Смеёсси, да....
Хранитель Истины (325784)
На Новый Год отдыхать в Подмосковье-самое ТО!)Снег,мороз,ёлки...Вкусности,друзья в гостях...В соседний район если только съездим к другу-Волоколамский...)У него свой дом!..)
Уж не сравнить со всякими гнилыми Тайландами-Египтами...)
Новый Год-это домашний,семейный праздник и ЗИМА.)
Сингапур+Гонконг
Мудрец (12380)
Рядом,в нескольких часах Норвегия и Финляндия...у мужа вечно "аврал" на Новый Год,ибо порт работает круглогодично(((Сколько раз хотели съездить куда-нибудь,но не получается)Да и ладно,съездим весной или летом)
Наставник (97797)
Я хочу этот новый год провести с родителями мужа. Муж узнал - у него челюсть отпала... говорит: С чего это? А мне вот так хочется...
Верховный Наставник (169361)
В России праздновать Новый год гораздо интереснее. А все путешествия лучше отложить на другой период, чтобы не пропускать дух Рождества).
сроду никуда не улететь .. муж работает .. а мы с сыном сидим дома , *ней страдаем )
никуда, на мерзедез копим,
но и с родителями мужа сидеть не буду.
скорее всего будет примерно как в песне про 10 выходных:

"Первого очень весело спали,
Потом встали, салат пожевали.
Потом его в холодильник убрали.
Посидели. И снова спать стали.
Проснулись второго - пошли к Ивановым,
Чтоб там веселиться опять нам по-новой.
Стучались. Закрыто. - Спят Ивановы -
Время полно, придём завтра мы снова.
Третьего встали, салат пожевали,
Пошли к Ивановым - они тоже встали.
Поели мы засохших десертов.
Смотрели повтор новогодних концертов.
Спать мы остались у Ивановых,
Проснулись - пошли мы в сторону дома.
Дома пришлось слегка подмести -
Ивановы обещали в гости прийти."