А почему в фильмах жертвы так нехотя убегают от убийц?

Еле ножки волоча, спотыкаясь, падая, и утопая в луже собственных соплей и слёз???
Одной мне кажется, что в их глазах читается "убей меня уже скорей!")))))))))

Не, я просто 2 разных фильма посмотрела, но как-то всё одинаково... Или так и надо и я ничё не понимЭ?!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а еще - прихрамывая любят убегать . ножку волоча . по широкой дороге , под фонарями и орать при этом что есть мочи , чтобы убийца точно знал где искать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Закон жанра... А то кина не будет...
И перед смертью успевают произнести пламенную речь)
Просветленный (715434)
Разве тебе не хочется,чтоб тебя медленно убивал маньяГ?)))А поплакать перед этим?)))
Ну должны же они, жертвы, помучиться))
Магистр (1847)
Еще дверь открывают, когда знают, что там кто-то есть )
Верховный Наставник (128038)
Ну рассказывай,чего смотрела?))
Верховный Наставник (100076)
Я бы поняла еще потенциальных жертв изнасилования...ну мало ли что у них там с личной жизнью)))
Но когда с топором...сама поражаюсь))))
Дураки-с....)
Наставник (73047)
Одним словом КИНО))))
Меня один раз реально напугали...так я только метров через 50 поняла, что убегаю))) начала девчонкам кричать...они даже и не поняли, куда это я так рванула)))
Мудрец (10900)
ага,еще и ночью нужно обязательно идти в подвал с фонариком..
это в Очень страшном кино спародировали подобные сцены, когда девка убегает от маньяка и эффектно скидывает свою одежду, треся под фонтаном сиськами.