Вы всегда должны чувствовать себя победителем?)

Проигрывать умеешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет...
... иногда приятно быть побежденной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Умею... игра в карты научила...
Мудрец (22314)
Умею... Как говорится: "Жить захочешь - не так раскорячишься"....
Давно научилась, за других тоже радоваться надо))
Однозначно !))

Усё я тутава)
Хранитель Истины (271871)
Нуу... я очень не люблю проигрывать. Очень - очень не люблю проигрывать. Поэтому не в любую игру ввязываюсь.
Возможно, не обязательно чувствовпть себя победителем... Ничья тоже иногда может устроить... Иногда!
Вот сегодня, например, целый день играли с мужем в города. Эх, мелочь, а приятно! К счастью, он легче переносит поражения, чем я.