Высокие отношения для девушек...только к высокому парню?)))) У меня средний рост, и чего ждать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Приветик , Сережа )))
Съезжу сейчас на работу, отвезу яблоки всем сотрудникам в отделении , кто на смене, и потом отвечу на твой вопрос ))) Окей ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Высокие отношения - это когда живешь с двумя мужьями - бывшим и нынешним... А рост здесь ни при чём)))

А еще знаю, что некоторым женщинам нравятся невысокие мужчины...)) Но не скажу, почему...
Хранитель Истины (444580)
Средний рост это еще не повод для расстройства. Вот если у вас размеры, темперамент, образование, зарплата, успехи тоже будут средние, то это уже повод задуматься.
Гроссмейстер (5987)
у девушек особая геометрия... совсем иная....
да.... их больше волнует свои 90х60х90.... а почему? а потому, что знают, что мальчиков тока размеры волнуют.... и приходится им подъигрывать.... ))
так што, не волнуйтесь... про свои размеры.... этим тока их смешите....
и верна присказка - деушки любят не глазами, а ушами.... ))
тому подтверждение - история Эзопа.... имевшего внешнее уродство... но его любили самые прекрасные женщины.... ))
Наставник (54923)
Разнообразия.))