Веет... Вот тут марши всякие, макары, арбенины, любящие... А скажите мне, дорогие господа-либералы, это кто же такой страждущий, любящий меня президент хочет быть в стране, взамен Путина?

Да, и чтобы не надо было ждать, как коммунизма, светлого будущего... ))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
У меня нет другой кандидатуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
я вас истинно люблю... и именно поэтому в президенты к вам наниматься не желаю!

... и кончайте обзывать Путина президентом!))
Верховный Наставник (131889)
Кто угодно-хуже НЕ БУДЕТ.
Хотя бы Быков-кандидат в губернаторы Красноярского Края в 2002 году-будет НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Сшили белыми нитками дело на него плохие люди. А народ он НЕ ОБИЖАЛ НИКОГДА будучи директором Аллюминиевого Завода.
Просветленный (831244)
Да им бутылку пива, фигурально, а потом хоть трава не расти.
Такой же как Порошенко гыыыы, любящий америкосов, хотя один такой хад уже был Горбачев, продаст все на хе...