Как Вы относитесь к тому, что РФ может запретить ввоз рыбных и молочных продуктов из Беларуси?

Россельхознадзор в ближайшее время может ввести ограничения на импорт продукции нескольких рыбных и молочных предприятий Беларуси из-за резкого роста поставок норвежской рыбы и молочной продукции литовского и польского производства.

«Мы поставили на мониторинг продукцию белорусских предприятий. Если у нас будут основания сомневаться в ее безопасности, конечно же, мы примем свои меры», — заявил помощник главы ведомства Алексей Алексеенко.

По его словам, регулярно специалисты Россельхознадзора фиксируют случаи микробиологического загрязнения молочной продукции и продукции рыбохозяйственного комплекса, поставленных из Беларуси.

Алексеенко также отметил, что Россельхознадзор имеет право вводить запрет на поставки в Россию предприятий Таможенного союза. «Мы должны обеспечивать безопасность продукции, откуда бы она ни поступала», — цитирует чиновника ИТАР-ТАСС.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/economic/2014/09/19/ic_news_113_443613/
Меня как гражданина РБ сильно эта тема волнует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179007)
Вот только (и давно уже!) поганит отношения с Беларусью не РФ, а нынешние правители РФ!
А это, согласитесь, всё же две большие разницы, как говорят в Одессе...
(А всё потому, что на фоне Беларуси потуги нашей правящей быдло-"элиты" ворья еще более четко вырисовываются в своей немощности и убогости...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну че...опять карточки введут.
Просветленный (622621)
А че батька ? мышей не ловит?..он же сказал - "Нэ пушшу!"))
Наставник (71304)
Ну, а раз вас это волнует, то не химичте, поставляйте только своё. Тем более ваша продукция качественная, хорошая.
Верховный Наставник (170814)
никак. норвежская рыба нам до задницы, колбаса тоже! а молоко.. пущай сами уиропа пьют!))
.
Наставник (27966)
это за то, что ваш батька за единую Украину? хех) что будет-то, что будет...(((
Советник (2915)
нормально
Верховный Наставник (122672)
Пофигу. Рыбы у нас своей хватает, а из молочного ем только мороженое.
Наставник (31216)
А Лукашенко в отпуск укатил или что? обещал вроде следить,клялся и божился,вот жук.
Верховный Наставник (105284)
я все равно покупаю только местную продукцию
Верховный Наставник (164086)
ну что скажу...хоть и лю Беларусь...а не страдает наш регион недостатком--свои фермеры молодцы.
особенно морской свежей рыбы.