Так где демократии больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Интересно...- а на сколько возможен? минут на пять..или на целых десять?*!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ипонским флагом пусть помахают ,если сильно хочется
Верховный Наставник (146022)
Нигде.
Верховный Наставник (179064)
"...кратии", "...измы", "...ации"... - Вы спросите еще, где больше макдональдсов, этажей в прокуратуре или столбов на улицах...
При чем тут это, уважаемый?
Для человека только одно имеет значение - где РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ больше, где ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ!
А уж какая при этом "...кратия" - не имеет НИКАКОГО значения! НИ-КА-КО-ГО! Жаль, что эту простейшую истину Вы не понимаете...