Советник (3821)

Чем бы отличался ход ВОВ , еслиб в то время вместо Сталина у руля был путин?И каков был бы исход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8305)
Катюши в тихаря бы продавал Гитлеру(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замочил бы всех в сортире
Мудрец (18238)
Была бы полная задница!
Хранитель Истины (399292)
Чекисты расстреляли бы всю Красную Армию и пошли брататься с эсэсовцами — одного поля ягоды.
Наставник (44458)
Шпрехали бы на одном языке с фрау Меркель.
Сделали бы олимпиаду и разошлись с баблом в карманах
Советник (4595)
Путин повторил бы подвиг Сталина.
Верховный Наставник (127320)
Враг нападает не на Родину, он нападает на Государство, а как говорил Задорнов,звездюлей получает от Родины!
Дело о не в Путине как таковом. Да в общем то и не Сталине. Дело в системе, которые они создали.

У Путина либеральная, где человек человеку волк. Хотя есть попытки внедрить патриотическую составляющую, однако имхо система этого не даст.

У Сталина система примата государства и патриотизм в нее вписывается органически.

Отсюда и разница.
Мудрец (15127)
кранты были бы воры не рулят.