Мужик подобрал котенка,этот котенок полностью черного окраса,и назвал его Коксом,все друзья его-

спрашивают,почему его Коксом зовут он же совсем черный?)))А вы сильно удивились бы такой кличке у такого кота?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392934)
Друзья - явно не металлурги.....скорее наоборот.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, кокс - это уголь.
Верховный Наставник (132470)
Кокс-это еще такая ГАДОСТЬ, которая образуется в двигателе из-за плохого масла или если масло вовремя не менять.
Этот кокс тоже черный.
Верховный Наставник (177979)
Проблемы современной эдитной молодёжи...Они не знают, что такое кокс (металлургия)
В определённых кругах-- "кокс" и "снежок"== синонимы...
Наставник (31216)
пусть хоть как называет,главное - приютил,добрый человек.
Мудрец (23674)
Наставник (38971)
Толкование клички Кокс может исходить "из меры собственной испорченности и осведомлённости".
Я не удивился бы, потому, что первейшая моя ассоциация была бы с углем, а не с наркотой.
Важно, пожалуй, иное! Коксик нашёл себе "обслуживающий персонал" ! И за обоих стоит порадоваться!!!