Мужчина - друг...Это тот,с кем женщина уже спала?Или ещё будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Это тот, с кем женщина спать не собирается...потому что как мужчину...она его не рассматривает и не хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не спала,просто друг,когда переспала уже хороший друг,близкий!
Наставник (68201)
Это тот, с кем секс по какой то причине не выходит, а ХОЧЕТСЯ!!!
Наставник (62717)
Ахаха...То есть,бОльшая часть женщин на Земле-ваще враги ? ))))
Верховный Наставник (156415)
исчо тока мечтает
Наставник (84296)
это - палочка-выручалочка. можно даж не спать, а ток просить помочь по любому поводу