Ну,не всем же быть красивыми,правильно? а ВЫ любите своё отражение в зеркале,мм? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ты прекрасна....спору нет....
привет алена....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда)))
Хранитель Истины (286647)
Ну ничо так..с пивом пойдёт ))
Верховный Наставник (126256)
Мудрец (18020)
Обычно пугаюсь, но если выпью - то вполне доволен собой )
да.
а на фотках нет.
Наставник (30385)
Шутишь..)))
Нет
Наставник (62717)
Я его по утрам иногда вообще ППЦ,как боюсь...))))
Хранитель Истины (448223)
А то! И хотя бытует мнение, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, но стремиться быть красивым все-таки надо. Надо ходить в качалку, ездить на хорошей машине, иметь Ролекс как у физрука, ходить регулярно к стоматологу чтобы правильно произносить слово "сладкая"(ложь)...Все это привлекает женщин.