Э, а чО, в Мск в натуре ТАКИЕ зарплаты? ЧО, на Газель-маршрутку к вам припереться что ли в Мск?

Всем Привет )
Мазута на вентилятор подкинуть решил-кто че напишет? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398409)
В Москве коэффициент за вредность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы на твоем месте поехал....даже на маршрутку
Наставник (32447)
чо все места заняли бэженцы с хохланда? у вас зато советской власти нету.....
аххереешь тут в пробках торчать.
Наставник (35552)
Наставник (80197)
чо блатуешь парниша???)))чо за мкадом вежливости не научили?чо приезжай...за базар ответишь...если фильтровать не умеешь))))))решил попальцевать тут?...так вот не прокатит...рамсы с кавказоидами не перетрёшь ...они тут финики полюбасу в натуре))))
Мудрец (13325)
У нас водилы со своими Газелями 100-120 тыс получают, доставка мебели и комплектующих для её производства.
Мебель в разобранном состоянии, так что если хотят ещё подзаработать, то можно и обязанности грузчика на себя взять - затащить её в квартиру.