Что за парадоксы происходят в этом мире? Как избавиться от привидения или хз, что это такое?+

Заипало уже, курит что ли, прям мокрыми бычками пахнет=( Это точно не от соседей, ибо в одном квадратике пространства только благоухает. Оно мне спать мешает - всю ночь курьевом пахло, что с этим поделать?
*, ясёдня не усну - как вы меня рассмешили=))))
Дополнен 10 лет назад
А может, это дух деда, который тут помер с пьяни?
А ещё у нас в соседнем подъезде на чердаке труп мужика нашли не так давно.
Дополнен 10 лет назад
Ну всё, я не могу успокоиться, так смешно)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20607)
Это надо под полом проверить, бывает, что строители оставляют под полом склад бычков, и не сразу это обнаруживается.. Запах может идти из пола)))
А если первый этаж, то в подвале могут бомжи сидеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162152)
первое- лечится. и если лечение пройдет удачно после возвращения сделай уборку дома.
Верховный Наставник (207240)
мда....на самом деле с приведением, раскидывающим бычки, лучше развестись...Хотя...можно мамку пригласить погостить, приведение испарится вместе с бычками
А, причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!