Планирование детей - это хорошо или плохо? Вот не было бы всякой контрацепции, абортариев, ппа..

и Я родила бы всех своих детей... на фиг придумали это планирование!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181596)
Дык, у тебя всего неделя в месяце, на залёт! И чё бы ты там нарожала? ))))))))))))))))))))) Мы прикидывали... Сын с женой, а у меня с дочкой, в один день... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно хорошо. Душу ребенка призывать надо правильно.. И должен это делать отец..