Назовите мне причину что почему УКРАИНСКИЙ СУ-25 разбомбил одну из частей ВСУ,полный маразм(вн)???

Штурмовик Су-25 ВВС Украины нанес удар нурсами по воинской части в поселке Лоскутовка ЛНР, где базировалась техника ВСУ. Техника успешно уничтожена. О потерях в живой силе не сообщается. Выживший очевидец высказывает сомнения в здравомыслии украинского командования и говорит крылатую фразу:

«Уничтожена и радиостанция, с помощью которой мы должны были связываться с нашим Киевом, хотя… он уже не наш после этого».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2915)
Видимо летчик герычем ширнулся не хило, или ломка началась, а ширяева не дали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Девиз штурмовой авиации Украины - "Что вижу - в то и стреляю!"
А видно в этой части начал созревать заговор против нынешних властей в Киеве, но их "сучнули". Вот и результат.)
При чем тут я? Мне-то откуда знать? Может, очевидец чокнулся от ужоса, может, пилот чокнутый... Может, оба они чокнулись, а может, чокнулся тот, кто придумал это все... Может, ты и придумал...
Наставник (98823)

Так они и своих накрыли Точкой У. Укро-питеки одним словом

Хранитель Истины (266800)
принцип у них такой... бей своих, чтобы чужие боялись...