Как думаете,малиновые пиНжаки когда-нить снова будут в моде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В недалеком будущем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
Почему нет?
А ваще-есит что-то-кожаная куртка, джинса-олимпийка, и еще многое-что ВНЕ МОДЫ )
Наставник (46298)
Он и сейчас в моде если правильно одеться... В США например..
Гроссмейстер (9209)
Больше по вкусу спортивные штанцы Адидас с тухлями лаковыми)
Добрый вечер)
Наставник (34693)
Малиновые спинджаки -- признак переходного смутного времени.
Привет коллега! )))

Кхех...Мой пылится в гардеробе,правда не малиновый а зелёный,но из той же серии,помнишь?
Лень выкидывать,как историю оставил
Хранитель Истины (298320)
Малинавые носы всихда в моде))) приветульки Сигарелка)))))))
Верховный Наставник (126256)
Ну,... если таких парней ещё нарожаете...