Как у вас с памятью и мотивацией? :-)...Ик! Не мой случай, но всё же! :_)

Я , вчера , бухая в пять утра пошёл гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка . Пока бухал , проеб@л собаку !!! Обегал все дворы . Протрезвел !!! Замерз !!! Горло застудил — орал . Пока орал , был послан на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне — собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил , что дома сел картридж , позвонил другу . Сначала был послан туда же , но потом договорился !!! Пришлол , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , друг , его жена и их собака вывалились на улицу . Еще поорали , походили по дворам , расклеили объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулся сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взял , коньяк взял , а его дома забыл !!! ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Михаил!Ты-прелесть..Давно не читала подобного!!Спасибо...Смеялась -до слез..А собака ничего не сказала?(гы!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх ты! Пить надо меньше))))
Верховный Наставник (100775)
закуска видать несвежая была..))
Гроссмейстер (6763)
Спасибо, посмешили.
А перед дверью сюрпризов от собаки не было из-за того, что с ней не погуляли?

Ой-Ёй
Наставник (34693)
Жена тоже пила, что собаки дома не заметила ? ) о_О
Верховный Наставник (146022)
Ну, вот и все встала на свои места!!!!!!Теперь то ты я надеюсь понял ,что как пагубно действует твое беспробудное посещение рюмочных)
А девушка с веслом чей случай?