Вам не кажется смешным, что мы здесь никак не можем договориться по одному простому вопросу - кто

введет войну?
Очевидно, что Порошенко.
Но находятся мудрецы, уверяющие, что Путин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Думаю, что истина посередке, но фашистов надо зарыть по любому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Когда кажется -крестится надо Татьяна !
Верховный Наставник (216253)
Войну ведёт, безусловно, Порошенко. А Путин на неё глаза закрывает и руки умывает.
Татьяна, а в своей профессиональной деятельности, Вас никогда не гложут сомнения в Вашей правоте? Например, при постановке диагноза?
Верховный Наставник (126539)
Зомбирование от ПарашаТВ и Западных СМИ
Те кто утверждает ,что Путин,отрабатывают свой паек,свои печеньки перед Америкой)))
Верховный Наставник (132548)
Давайте друг на друга с цепями, монтажками, битами, арматуной пойдем теперь, или-все-таки не надо?
я вообще считаю, что в этой войне НИКТО НЕ ПРАВ. Ни ОБЕ стороны Украины, ни США и ЕС, ни РФ-У ВСЕХ рыло в пуху и свои левые (ну совсем не касающиеся благополучия народного) интересы.
Здравствуйте.
Верховный Наставник (162129)
войну конечно ведет порошенко. спору нет. но гибнут русские десантники.
Хранитель Истины (426594)
Так тот *берег* так и думает-что с русскими воюет,кролик им это вдалбливает....
А Порошенко.......вообще не в курсе....в Минске Кучма мир налаживает,а Порошенко оружие попрашайничает у Амеров,а они ему одеяла выдают......
1. ополченцы сами по себе долго бы продержались?
2. если бы Путин запретил, была бы помощь ополченцам?

Но я в корне не согласна с той ересью, о которой кричали на марше.

Гроссмейстер (9209)
Мне вот это не кажется смешным,хорошо тут есть возможность выпустить пар ,поспорить друг с другом,а у тех кто такой возможности не имеет или не знает о ней пойдет свою "правду" вбивать в головы оппанентов кулаками и хорошо если только ими
Начали Яценюк с Турчиновым. Порошенко продолжил.
Но я думаю, что если бы Штаты дали им отмашку на прекращение войны, война была бы остановлена.
Хранитель Истины (390777)
Те , которые добровольцами в украинскую армию записывались то-же думали, что идут "свою" землю защищать от агрессоров. Только вот возвращались домой с совсем другим мнением. Думаю этот вояж многим глаза открыл. По крайней мере тем, кто ещё остался способен мыслить.
А вот зашоренных фанатиков уже ничем не переубедишь. Они в любую ложь поверят, которая созвучна их кодовой речевке :"Хто не скаче..."
В войне всегда участвуют как минимум 2 стороны.
Только несчастные россияне не знают этого. Ведь по телевизору про это не рассказывает никто...