Я тока с музея пришёл,зашёл к вам и не понял.чего в Москве то случилось?Марш какойто,паника на сайте

Киньте то ссылку посмотреть,а то нагуглю что нибудь как всегда антисоветское.Да и обьясните словами, что там было,а то аж страшно...
Уважаемые ,давайте без оскорблений,пожалуйста.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для Москвы это обыденность. В каком музее хоть был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126183)
я сама только что из зоопарка, а тут... http://qna.center/comments/answer/4449343
Верховный Наставник (172255)
собралась кучка недоумков, потусовались, покричали фальшивые лозунги и все.
Верховный Наставник (126416)
А где на сайте "паника"?
Гроссмейстер (9209)
Я чисто ответы почитать и поржать)
Приветствую)
Наставник (50459)
В воскресенье в Москве проходит «Марш мира», участники которого выступают против «агрессивной политики российской власти» в отношении Украины. Акция должна начаться в 17.00. Демонстранты пойдут по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам и проспекту Сахарова до пересечения с Садовым кольцом. Акция согласована со столичными властями. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

источник: газета ру
Да ну нафик этот марш.В музэе нашел че искал ?
Гроссмейстер (9591)
В Москве всё прекрасно. Выходной, чудесная погода. Людям позволили почувствовать себя свободными, пройтись по городу и выпустить накопленный пар. А местным злыдням как обычно ядом побрызгать хочется. А что им делать остаётся? Это кстати тоже дозволено, к тому же повод появился)))