Знаю чела одного,он када напивается на балконе на баяне играет.Вот вы как к этому относитесь??

я оч.положительно.он даж Депеш Мод умеет.
остальные в ментуру звонят.и бьют ему бубен по возможности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164702)
На баяне гораздо лучше, чем дебоши устраивать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Гыыыы
Главное, чтобы не ночью. А днём подпою))
Наставник (85633)
Радуюсь, что он не мой сосед))
Наставник (80483)
у меня один орёт -всем сосать!!!..а второй вывешивает флаг красный...и врубает ...песняки коммунистические)))эт мои соседи )))
Верховный Наставник (100775)
мне больше на рояле нравится)
Наставник (39278)
Ну если Депешник может то респект челу.но у нас хрн так споёшь.менты приедут.а морду бить канешна не будут.
Хранитель Истины (462018)
Хорошо хоть не писает с балкона на головы беспечных парижан! )))
Просветленный (586801)
У мну соседи Pink Floyd слушать по ночам любят.
Вааще без проблем!
А депешей на баяне - это виртуоз, определенно...
Наставник (35552)
Положительно..
Когда жил в частном секторе, то сосед-дедушка как выпьет - выходил к колонке в трусах и с баяном..
Хорошо играл, царство ему небесное..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250465)
Depeche Mode на баяне?..