На исходе 20 века ,когда жизнь непостижна уму - Как же надо любить человека,Чтобы взять и приехать

к нему??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какая там погода в Питере?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287271)
ты поехала уже ?)) Ну счастливого пути ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Туман в Петербурге, в Москве снег и стужа, в Твери жаждой маются так...
Наставник (49362)
приеду когда-нибудь... Всё хотел Питер увидеть... Ни разу не видел... Потом мысленно вспомню твой вопрос и мысленно отвечу...) а может надо в этой жизни хоть что-нибудь не увидеть?...