"Не было ни гроша, да вдруг алтын"..)) Частенько у Вас так?)

Ещё вчера ЗЛО болталось в воздухе между выбором уйти насовсем или терпеть произвол, а сегодня у него уже новый, довольно крепкий дом...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
/-|
Гроссмейстер (9827)
У вас пока преждевременная радость)
Саит все таки может и не выдержать наплыва.Да и просто масштаб просьб которыми завалили переселенцы местные власти.
Что для того чтобы их удовлетворить и настроить работу стабильную сайт вероятнее всего просто отключат на сутки,а может двое.
Потому как все это на лету делать..даже не представляю.
Если честно до сих пор не понимаю как сайт масштабный наплыв выдержал и не обвалился.
Так что масштабно радоваться пока не стоит)
Но спасибо искреннее от всей души "тутошная власть" заслужила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня наоборот частенько))
Гроссмейстер (8178)
бывает)
не так часто, как хотелось бы..
но тем ценней)))
Гроссмейстер (8640)
Редко, но случается. Так и должно быть.
у нас был выбор и мы его сделали.....только вот не понятно, столько грязи на нас вылили...а за что?...за то что мы не побоялись бросить там балы и звания и начать всё заново...
тут никто никем не называет тех, кому не удобно там, противно...а поменять что-то бояться...
в общем то...всё очевидно...
Хранитель Истины (284009)
Редко, но бывает.
Было вот недавно, хотела купить побрякушку в ювелирном, но вроде денежки поджимали..Блин, но прям так понравилось колечко, у меня ещё размер маленький, не всегда подберёшь...Боялась, что купят. Ну вот я пришла домой грустная, без покупки. Решила сумку другую достать! А там ОПА!!!15 тысяч лежат, а я и забыла про них! В итоге колечко купила)))))
Хранитель Истины (287256)
Все кто здесь ...этому так или иначе рады )
Но почему то отголоски с мейла заставляют задуматься ) вчера добрый человек мне выдал...что сюда ушла вся когорта сплетниц)) Но не факт что этот человек тоже сюда не придёт...ой не факт...
Здесь оказывается всё как в реале...сменил человек условия жилья на более комфортные...всё...заклюют завистники, порадуются единицы...те кто здесь сейчас почему то не предъявляют претензий к майловцам...но оттуда идут телеграммы что мы предатели...И вот возникает вопрос...на фига я буду жить в аварийном доме рискуя жизнью и своими нервами? А не хочу я...я переехал туда где мне светло тепло и мухи не кусают ) Это личное дело каждого)) Все твердят что мы все разные...но в определённый момент забывают об этом) И там осталось много хороших и добрых людей...Зря все эти страсти...ой зря. Человек всегда волен выбирать где ему лучше...тем более тут ..в интернете ) Добро утро Bonnie )
Наставник (49362)
Кстати, Вы меня однажды давно выручили, ответив вторым ответом на вопрос про энтропию. Иногда виню себя за свой язык, ляпнешь - сбывается. Но вывод, тем не менее - Что Бог даёт, то к лучшему...)
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь , этот "крепкий дом" не рухнет под нашим весом. ))))
Да и у администрации уже , наверное, голова болит от наших "просьб и пожеланий" .
Я надеюсь никто не надеется, что они ВСЕ наши просьбы выполнят ? ;) Это я так, к слову, что б потом горьких обид не было. Админы стараются, но в меру возможностей сайта. Выше головы не прыгнешь же ?!
А насчёт того, что вдруг придётся закрыть сайт на несколько дней для реконструкции , - так это мелочи ! Что мы не потерпим пару дней для благого дела !? ))))
У всех бывает хорошо и не очень.