Простой вопрос- ВАМ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ? ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОИМ МАТЕРИАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131012)
Еще бы!... и протягиваем руку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Зарплаты никогда не бывает много.
Верховный Наставник (172736)
если ответить хватает - то тогда зачем мы втроем ( дочь зять и я) так много работаем, что устаем запредельно?
Но в результате такой работы на жизнь хватает очень даже.
Хотя денег никогда нет - постоянно в кредитный лимит залазим на карточке.
Наставник (35075)
денеХ всегда не хватает....
Верховный Наставник (181767)
Вопрос стоит не правильно! Хватает, за глаза. Доволен, или нет, я не ворую, а когда недоволен, поднимаю задницу и иду! ))))))))))))))))
Гроссмейстер (6816)
Хватает, плохо только, что ради этого вкалывать приходится. Если бы предложили удвоить зарплату или уполовинить нагрузку, я б предпочёл меньше работать.
Наставник (54158)
Хватает. В долги не залезаем. Но недовольна, ведь когда муж работал, было интереснее. ))
Наставник (94188)
Грех жаловаться, хотя конечно хотелось бы иметь побольше средств...