Вам не кажется, что Немцов обижен на власчть потому что его отодвинули от кормушки? Ведь он там был

И воровал не меньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345305)

Ну что там, в партийной кассе - осталось что?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он типа обижен и этим получает дивиденты.
а простой народ почему на власть обижен? и у кормушки не был и не воровал...
Хранитель Истины (342083)
Зажрался и перестал делиться с властью наворованным
Наставник (28115)
именно-так!) то же Касьянов к примеру..аппазыцыонэр тоже))
Считаете, он хуже кормушку нашел?))
Бездарный политик, такой же оппозиционер.
Никакой идеи, кроме "пожрать".
Наставник (86829)
Допустим, у Валерии Ильиничны (земля ей пухом) было обострённое чувство справедливости--и я, в этом уверен.. В наличии такого же чувства у Бориса Ефимыча я не уверен, -- посему не могу однозначно назвать то чем он мотивируется в своём противостоянии с этой властью
Наставник (49136)
Возможно и так, развел жен , а их кормить же надо.
Хранитель Истины (298320)
Просто он быстро зажрался и зарвался...не так надо было поступать...а как обломали, так он и стал вопить о несправедливости в россии
Божественный Гуру (1270661)
Хватит наворовался в 90-е. Ельцин и Ко.
Мудрец (19112)
Конечно, обижен на власть. С насиженного места сорвали, кормушку отдали в распоряжение Чубайса, а Немцову только понюхать, вот и болтается теперь по митингам. ) А что ещё остаётся. За бугром он никому не нужен, как и все наши оппозиционеры))
100% и добавить нечего!