Мне когда скучно, я занимаюсь автоподставами, а ты как развлекаешься на дорогах необъятной нашей?

День добрый Дорогие!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
по канавам на машине валяюсь - то по левой, то по правой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автоподставщикам по ЩЩЩам даю ))
помогаю бедолагам водителям. то отбуксировать то прикурить ... иногда женщине водителю особенно приятно бывает помочь...однажды копейку толкал километра 3 при +35 в тени
''
Верховный Наставник (161665)
Умница какая, в следующий раз по колесам стрельнут, ты сильно не переживай, просто чуваки глупые могут попасться, нифига в юморе не соображают ))
Хранитель Истины (343687)
Приветульки Светульке!

Я хожу и тырю канализационные люки с дороги. У меня огромная коллекция, гы-гы.
Наставник (47956)
Считаю баранов)))
Наставник (48322)
Только БДЮ-а рядом тот шина-монтаж,вот гвозди те я объезжаю!