Сейчас вот увидел рекламу

Все хорошо. Окружающая среда конечно же должна быть доступной. только возникает несколько вопросов. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ РОЛИКИ? Почему бы их не запустить как только программа эта появись (а это был 2011 год)? Уж не потому ли что эта программа длится 4 года (2011-2015годы) и 2014 предпоследний год ее действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74476)
денежный проЭкт)
миром правят бабосики,Тигрюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Видимо, такие видео-ролики не для простых смертных и безденежных.