Это спрашивает Наташа. Можно ли женщину заставить что-то делать если у неё нет ни настроения ни

желания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может Наташе пора завести свой ящик?думаю она тож интересная)
все от человека зависит...некоторых даже если хочет не заставишь,когда все наоборот делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
Меня, на пример, невозможно вообще заставить. Можно или попросить, или сама сделаю.
А где сама Наташа?
Ученик (205)
Даже фельдмаршала Паулюса заставили капитулировать...а ты о женщине говоришь!