Для чего русские бомбардировщики тролят Великобританию и США?? Проверяют что ли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А откуда наши прилетели-то? Между Россией и Шотландией - огого какое расстояние! И стран, входящих в НАТО, навалом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они просто заблудились.))
Наставник (34526)
ой чей-то они там такие пугливые?? как чужие страны бомбить они герои...а как мимо наш самолетик пролетел любуясь их красотами они сразу штанишки испачкали
Мудрец (19112)
Ну дык не так давно, Российские самолёты поочерёдно с Китайскими делали облёты Японской територии ( по нейтральным водам), так японцы реагировали вылетом своих самолётов к своей границы.
Ну наверно, наши решили и реакцию западных противников конкурентов проверить))
А они уже пуганые оказались - на ученьях их украинцы чуть не подпалили. )
Верховный Наставник (146321)
наши мимо ехали, а шоты вышли поприветствовать.
ну а пропагандон сделал своё дело