А чего питерские так нос задирают? Помню я вашу погоду- утром дождь вечером минус 15

Хоть не вылазь из метро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня очень длинный нос, если его не задирать, Крамер, он по асфальту будэт волочиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Мы не задираем. Я сам здесь весной Питер поносил на чём свет стоит, даже вопрос удалили.
У них метро прикольное,воротики прям перед тобой открываются)))
Ой, Москву тоже в этом году дождик пополивал