А где мой братан-митолоид Микилянжело? Ну ещё у него есть мыл "жизнь задр_отов". Видел кто-нить его? Ну и где мой корефан?

сцуко, опять, небось, яги нажрался и гопы в погребе закрыли
Дополнен 10 лет назад
Чёто скучно тут, я щас, значит, порядок наведу, пока нет никого
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О! здарова, братюля
рад видеть))
я ща на огороде у Анатолича гашусь - огурцы с бананами выращиваю
навоз весь у местных гривотрясов на Ягу выменял, приходится митолом удобрять
скоро митол-фест "вазелиновая кома", надо в обяз чтобы урожай созрел
ты приезжай если чо, вазелина тока поболее захвати, оттопыримся не по-децки^^
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
За живое зацепил?)
http://otvety.tom.ru/comments/answer/401456
Ты не дофига чего знаешь для новенькой?!))