Имею натюрморт. каковы нарекания по технике ежели они имеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13509)
А это идея! Надо замутить конкурс натюрмортов "В стиле Вити".

Кто за?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (886)
Классика жанра, какие тут могут быть нарекания?
Наставник (28938)
Я уже видел это дерьмо на мэйле. Прошлый раз за критику меня послали.
Правда, там вопрос, вроде, какая-то баба задавала. Но не важно, под какой личиной прячется тролль
Советник (3552)
Это повтор никаких претензий даже по моему прошлогодний
А свежака не.........?
Мудрец (15672)
Тут нет натюрморта. Есть просто набор предметов. К тому же, качество снимка оставляет желать лучшего.
Верховный Наставник (110924)
" ... У Вити была одна фотокарточка и расставаться с ней ему было больно" ;-)))))
Наставник (98954)
А тут нет недостатков, поскольку нет натюрморта, а есть объедки... У объедков один недостаток - их не доели, потому, что невкусно приготовлены. ))
Гроссмейстер (6264)
Подоконник - вот классика жанра. А это авангардизм какой-та....
Да и рюмка маловата, диссонанс с бутылкой у ней..
Верховный Наставник (128234)
Ну по сравнению с тем что раньше показывал ацтой...
Теряешь квалификацию...
То ли недодержал, то ли недопил...
Советник (4115)
То, что в бутылке и то, что в тарелке - несовместимо! Вкус - это врождённое. Бедный.... бедный....
Эстетствуете, батенька.
Верховный Наставник (146321)
боян