самной майанезная баначка са сриды ниразгаварювает( я уж в неё хекала, хекала.. грю ей: падажди пака фсе уйдут спрацыдурной,тада и заправимся.. малчит, з а рраза..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33971)
Во дает дифченка!!!! Да как она с тобой разговаривать будет? Она ж французская... она ж ни фига тебя не понимает!!! Ты ее на всякий случай сперва спроси - парле ву франсе? Вдруг, она еще и глухонемая? Ну помнишь, как банка из под тушенки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
а ты ийо на дискотеку пазави...сивоня вечиром будит...дажи целый хор приехал--ВИТИРАНОВ БИТВЫ ЗА ЦИЛИНУ--эх, патнцуим....
Верховный Наставник (150618)
сними с нее крышку от трех литровай банки ... мож заговорит
Мудрец (14192)
А ты в неё постучи... Любая воспитанная баночка должна ответить:"Хто там?"...)))
Просветленный (669938)
а ты в ние вады набрала, вот ана и малчит. срочЬна выливай воду, туджы балтать начнет )))))))